Новинка
-13%










Гриф для штанги 218 см с диаметром 30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф для штанги 218 см с диаметром 30 мм

Основные характеристики:
- покриття: хром
- материал: сталь
- покрытие: хром
- тип замков: гаечный
- вес: 13 кг
- длина грифа: 218см
- диаметр: 30 мм
- длина части для хвата: 25 см
- длина грифа между блоками: 152 см
- длина посадочной части: 32 см
- максимальная нагрузка: 200 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф для штанги 218 см с диаметром 30 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Вес грифа | 13 |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 218 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 3 500 ₴



