Топ продаж
-29%








Гриф хромированный W-образный 120 см 50 мм на втулках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гриф W-образный 120 см 50 мм на втулках хромированный

- Длина 120 см
- Вес: 7 кг
- Диаметр рукояти: 25 мм.
- Хромированный.
- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.
- Нагрузки грифа до 150 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | W-гриф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гриф W-образный 120 см 50 мм на втулках Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 7 |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Форма грифа | W-образный, Олимпийский |
| Длина грифа | 120 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | York |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 1 700 ₴
