-8%










Тренажер сведение и разведение ног Sport Профсерия для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер сведение и разведение ног Sport Профсерия
Характеристики:
- Высота - 1620 мм.;
- Длина - 1300 мм.;
- Ширина - 670 мм.;
- Вес пользователя - до 150 кг.;
- Вес стека - 100 кг.
- Шаг нагрузки - 5 кг.;
- Материал мягкой части - вспененный пенополиуретан;
- Материал обшивки - износостойкий кожзаменитель;
- Толщина металла - 80/60/3 та 60/60/3 мм.;
- Покрытие металла - порошковая полимерная краска;
- Материал направляющих - нержавеющая сталь;
- Вес - 180 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер сведение и разведение ног Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Высота | 162 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Ширина | 67 |
| Вес | 200 |
- Цена: 60 000 ₴
