ТОП
-13%










Силовая станция Hop-Sport 1054 Силовые профессиональные тренажеры для спортзала
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Силовая станция Hop-Sport 1054 Силовые тренажеры

Основные характеристики:
- Габариты силовой станции: 170 х 220 х 223 см (Д х Ш х В)
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 170 кг
- 3 независимые позиции - позволяет параллельно тренироватся нескольким атлетам
- Наклонная скамья с двумя гантелями весом 1,5кг, складная, регулируемая по высоте
- Парта Скотта
- Брусья для тренировок
- 72 кг стек с регулируемым весом
- Боксерская груша
- Боксерская груша: 93 x 28 см - вес примерно 10 кг
- Мощная стальная конструкция, с порошковым покрытием
- Удобные сиденье и спинка тренажера
- Ручки изготовлены из неопрена - безопасного и удобного материала
- Резиновые накладки на стальных тросах - обеспечивают бесшумную работу
- Ширина после складывания наклонной скамейки: 138 см
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 кг |
| Вес грузоблока | 72 кг |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Разгибание ног, Разгибание рук, Грудной жим, Скручивания на пресс, Сгибание рук, Сгибание ног, Нижняя тяга |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Пресс, Грудь, Плечи, Руки, Спина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние, Полупроф |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Силовая станция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8t2XsaE03jA |
| Размер | 170x220x223 см |
| Вид | Мультистанции |
- Цена: 44 900 ₴





