Новинка
-13%










Силовая станция Hop-Sport 1044 Тренажеры для спортзала
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Силовая станция Hop-Sport 1044 Силовые тренажеры

Основные характеристики:
- Бренд: Hop-Sport
- Назначение: для домашнего использования
- Вес: 105 кг
- Конструкция: стальная конструкция, оцинкованное покрытие, порошковая краска
- Вес грузовых стеков: 66 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры: 145 х 115,5 х 203 см (ДхШхВ)
- Размер сиденья: 25 х 35 см
- Размер спинки: 40 х 66,5 см
- Комплект грузовых стеков: 12 х 5,5 кг
- Тренажер для груди: 70 см
- Гарантия: 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 105 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 115.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Назначение | Для мышц груди, Для мышц ног, Для мышц плеч, Для мышц пресса, Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц шеи, Для мышц ягодиц, Многофункциональные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Силовая станция |
| Размеры | 145x115,5x203 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8t2XsaE03jA |
| Вид | Мультистанции |
| Тип нагрузки | Грузоблочные, На свободных весах |
- Цена: 28 300 ₴





