-13%










Силовая профессиональная рама Hop-Sport 1009 Тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Силовая рама Hop-Sport 1009 Силовые тренажеры

Основные характеристики:
- Высота: 218 см
- Ширина: 116 см
- Длина: 97 см
- Размеры основания: 136,5 х 146 см
- Профиль: 50 х 50 мм
- Стержневые размеры: 17 х 106 см
- Расстояние между отверстиями: каждые 6 см
- Расстояние от пола до первого отверстия: 47,5 см
- Расстояние от пола до последнего отверстия: 185,5 см
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Вес: 67 кг
- 2 штифта для нагрузки: длина 20 см; диаметр 25 мм
- Материал: сталь
- Цвет: графит
- Поверхность: с порошковым покрытием

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Ноги |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим, Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 218 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Силовая рама |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=i7mtrtKS2Cg |
| Размер | 218x116x97 см |
| Вид | Силовая станция |
- Цена: 23 900 ₴


