Топ
-13%










Силовая рама Hop-Sport 1014 Профессиональные тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Силовая рама Hop-Sport 1014 Силовые тренажеры

Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 мес
- Вес брутто: 36 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры основания: 123х103 см
- Размеры упаковки: коробка 1/2- 117х23х20
- Размеры упаковки: коробка 2/2 - 113х31х14
- Общая высота: 219 см
- Внутренний размер конструкции: 97 см
- Внешний размер конструкции: 107 см
- Размер страховочных крючков: 33 см
- Металлические профили: 5 см
- Регулировка поручней и стоек: 12 уровней
- Нагрузка: 300 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Разгибание рук, Сгибание рук, Скручивания на пресс, Сгибание ног |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Пресс, Грудь, Плечи, Ноги, Руки, Спина, Ягодицы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Напольные |
| Тип | Силовая станция |
| Размеры | 219x123x103 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=z6Toyp3hJ_Q |
| Вид | Силовая станция |
- Цена: 15 700 ₴

