Топ
-15%










Cиловая рама для кроссфита Sport Качай Железо Стойки для приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Cиловая рама для кроссфита Sport Качай Железо
Технические параметры:
- Высота – 215 см (на заказ изготовим желаемую высоту)
- Длина (глубина) нижняя нога – 150 см
- Ширина по раме – 120 см.
- Ширига между стойками 100 см
- Длина труби для т-грифа 28 см
- Диаметр брусьев - 42 мм
- Ширина брусьев - 50 см
- Максимальный вес пользователя с весом – 300 кг.
- Максимальный вес погрузки – до 300 кг.
- Ручки на перекладине с накаткой, диаметром 33 мм.
- Изготовлена из профиля 80х60 мм
- Толщина металла – 3 мм.
- Покрытие металла – порошковая полимерная краска.
- Цвет – черный, белый; Цвет под заказ уточняйте
- Турник на много хватов, страховочные петли регулируемые в середине рами та впереди, по сторонам крепления для резинок верх-низ, впереди крепления для каната, брусья регулируемые по высоте как внутри так и с внешней сторони рами
- Вес – 80 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Cиловая рама для кроссфита Sport Качай Железо Стойки, скамьи для жима и приседаний |
| Класс | Профессиональная |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Высота стоек | 215 см |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 55 000 ₴
