ПРОФ
-13%










Машина Смитта + Силовая рама + Гриф 220 см 50 мм Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Машина Смитта + Силовая рама + Гриф 220 см 50 мм Sport Профсерия

Характеристики:
- Д*Ш*В: 130*180*220 см
- Мягкий ход грифа обеспечивается благодаря капролоновым роликам с подшипниками (8 роликов).
- Направляющие из нержавеющей стали 28мм.
- Гриф 2.2м, под олимпийские диски (можно изменить диаметр посадочного места) диаметр хвата грифа 30мм
- 4 штыря для хранения дисков.
- Ширина по грифу 2200 мм.
- Ширина рамы 1400 мм.
- Ширина рамы с учетом хранения дисков 1800 мм.
- Ширина, глубина, высота силовой рамы, её вес, цвет покраски и любые параметры в том числе и параметры грифа - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 140 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*3 мм
- Покрытие металла - порошковая полимерная краска
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Машина Смитта + Силовая рама + Гриф 220 см 50 мм Sport Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний |
| Класс | Профессиональный |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Профиль металла | 80х60х3мм |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 55 000 ₴



