Проф
-10%








Комбинированная одинарная блочная рама стек 100 кг Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комбинированная одинарная блочная рамка стек 100 кг Профсерия
Особенности:
- Вес плит 100 кг.
- Длина 100 см
- Высота 230 см
- Ширина 120 см (по краям ножек)
- Ширина 62 см (по раме)
- Ширина турника 115 см
- Профиль трубы 80х60х3мм
- Направляющие из нержавеющей стали
- Резиновые ручки на турнике, диаметр 32мм.
- Разбирается для удобства транспортировки. возможны изменения конфигурации по желанию заказчика.
- Дополнительно укомплектована для домашнего использования: Брусья, стойки для штанги, позволяет делать жим лежа, жим под углом, жим сидя, приседать.
- Регулировка крюков для штанги позволяет выполнять жим лежа, под углом, приседания из штангой.
- Ширина стоек 550мм внутри, 670мм снаружи.
- Ширина брусьев 500мм, изготовлена из нержавеющей стали диаметром 42мм.
- Все детали быстросъемные.
- Погрузка на стойки до 200 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Вес | 170 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комбинированная одинарная блочная рамка стек 100 кг Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый, Желтый |
| Профиль металла | 80х60х3мм |
- Цена: 46 000 ₴
