Проф
-11%










Силовые тренажеры Гравитрон стек 100 кг Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гравитрон стек 100 кг Профсерия

Особенности:
- Профиль трубы 80х60х3мм
- Направляющие из нержавеющей стали
- Разбирается для удобства транспортировки. возможны изменения конфигурации по желанию заказчика.
- Ширина брусьев 500мм, изготовлена из нержавеющей стали диаметром 42мм.
- Все детали быстросъемные.
- Направляющие изготовлены из стальной цепи 30 мм.
- Вес "погрузчика" 100 кг. Шаг 5 кг.
- Все подвижные и вращающиеся части работают на подшипниках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Вес | 170 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гравитрон стек 100 кг Профсерия Силовые тренажеры |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый, Желтый |
| Профиль металла | 80х60х3мм |
- Цена: 52 500 ₴
