ПРОФ










Силовой Тренажер Хаммер рычажная тяга Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер Хаммер рычажная тяга Sport Профсерия
Особенности:
- Полимерная покраска.
- ППУ спинки анатомической формы.
- Мощная конструкция.
- Полуавтоматический фиксатор.
- Максимальная нагрузка 300 кг.
- Вес пользователя до 150 кг.
- Класс тренажера - профессиональный.
- Размеры ДШВ - 170*120*115 см.
- Также можно отдельно прорабатывать руки, сильнее сконцентрировавшись при необходимости.
- Спинки регулируются под спортсмена.
- Профиль конструкции 60х60х3(мм).
- Прорезиненные рукоятки, регулировка сиденья позволяет заниматься на тренажере людей разного роста.
- Все подвижные части на подшипниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер Хаммер рычажная тяга Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Белый, Черный, Серый |
- Цена: 40 000 ₴

