ПРОФ










Одиночная блочная рама свободный вес Sport Профсерия Кроссовер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Одиночная блочная рама свободный вес Sport Профсерия
Особенности:
- Одинарная блочная рама на свободных весах по функционалу не отличается от грузоблочного тренажера, заменяет кроссовер, позволяет эффективно тренировать все тело – руки, ноги, торсы.
- Посадочные места под олимпийские блины.
- Материал рамы: Труба 80х60х2мм
- Направляющие для груза из нержавеющей цельностальной цепи(не труба) Д18мм.
- Регулировка высоты тяги с помощью пружинного фиксатора, двигается по нержавеющему профилю 50х50х2мм.
- Диаметр посадочного места под диски 48мм.
- Высота 2350мм
- Длина 1100мм.
- Ширина по "лапам" 1000 мм.
- Ширина места для дисков 660мм.
- Вес тренажера 95 кг.
- Цвет окраски по выбору.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Вес | 95 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 235 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одиночная блочная рама свободный вес Sport Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Профиль металла | 80х60х2мм |
- Цена: 40 000 ₴


