ПРОФ








Силовой тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Sport Профсерия
Характеристики:
- Д*Ш*В: 200*80*55 см
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес т-тяги: 48 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*3 мм
- Места для хвата рук выполнены из нержавеющей стали с удобной насечкой как на грифах.
- Место для груза под олимпийские блины Д49мм. Есть возможность изменить диаметр посадочного места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый |
- Цена: 28 000 ₴
