ПРОФ
-8%










Тренажер жим ногами 45 градусов Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер жим ногами 45 градусов Sport Профсерия

Характеристики:
- Д*Ш*В: 200*150*150 см
- Особенности: Регулировка угла наклона сиденья и платформы.
- Высота, длина, функционал, цвет окрашивания и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 150 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*2 мм
- "Каретка" работает на роликах с запресованными подшипниками, ролики изготовлены из качественного немецкого капролона с графитовым наполнением.
- Все регулировочные части крепятся через подшипники, поэтому тренажер работает без скрипов и люфтов.
- В комплекте имеется 4 штыря для хранения блинов, размер посадочного места под блины 50мм.(может быть изменен).направляющие из нержавеющего круга диметром 28мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер жим ногами 45 градусов Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Черный, Серый |
- Цена: 60 000 ₴



