-8%








Cиловая рама Sport Качай Железо Стойки для приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Cиловая рама Sport Качай Железо
Технические параметры:
- Высота – 235 см (на заказ изготовим желаемую высоту)
- Длина – 150 см
- Ширина по раме – 120 см.
- Общая ширина –160 см
- Максимальный вес пользователя с весом – 150 кг.
- Максимальный вес погрузки – до 300 кг.
- Обрезиненные ручки на перекладине, диаметром 33 мм.
- 8 позиций положения грифа
- 4 места для хранения блинов
- Диаметр навесных штырей – 50 мм
- Изготовлена из профиля 80х60 мм
- Толщина металла – 3 мм.
- Покрытие металла – порошковая полимерная краска.
- Цвет – черный, белый; Цвет под заказ уточняйте
- Материал посадочных мест – нержавеющая сталь.
- Вес – 70 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 212 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Cиловая рама Sport Качай Железо Стойки, скамьи для жима и приседаний |
| Класс | Профессиональная |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Высота стоек | 235 см |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 55 000 ₴
