Топ
-9%








Тренажер Бицепс - машина KZ Профсерия Силовой тренажер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер Бицепс - машина KZ Профсерия
Характеристики:
- Бицепс машина (грузоблочный)
- Предназначение: тренировка мышц рук – бицепсов
- Категория: профессиональный
- Описание: профиль несущей конструкции 60х60х3 (мм).
- Тренажер окрашивается порошковой краской.
- Регулировка сиденья позволяет заниматься на тренажере людям с разными ростовыми характеристиками.
- Грузоблочный стек тренажера состоит из 20 металлических плит весом по 5кг, и направляющих.
- Изменение нагрузки происходит при помощи селектора (фиксатора).
- Обивка высококачественная искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер Бицепс - машина KZ Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Вес | 170 |
- Цена: 50 000 ₴
