-12%










Тренажер для мышц груди / задних дельт SPORT Профсерия для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер для мышц груди / задних дельт SPORT Профсерия

Характеристики:
- Высота - 1650 мм.
- Длина - 1700 мм.
- Ширина - 920 мм.
- Вес пользователя - до 150 кг.
- Вес стека - 100 кг.
- Шаг нагрузки - 5 кг.
- Материал обшивки - износостойкий кожзаменитель;
- Покрытие металла - порошковая полимерная краска
- Материал направляющих - нержавеющая сталь
- Вес - 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер для мышц груди / задних дельт SPORT Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
- Цена: 60 000 ₴



