Топ
-8%










Блочная рама регулируемая 2 стека по 100 кг со шведской стенкой Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Блочная рама регулируемая 2 стека по 100 кг со шведской стенкой Профсерия
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- рукоятки, и прочее
Характеристики:
- Вес стека 2х100 кг.
- Материал: труба 80х60х3мм.
- Разбирается для удобной транспортировки
- Возможны изменения характеристик по желанию заказчика.
- Тренажер имеет 2 тяговых блока, которые регулируются по высоте полуавтоматическим(пружинным) фиксатором, высота регулируется по нержавеющей направляющей(труба 50х50х2мм)
- Есть возможность добавить места для хранения блинов.
- Размеры: Д-360 см; В-230 см; Ш-110 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Виды упражнений | Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим, Скручивания на пресс |
| Вес | 300 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блочная рама регулируемая 2 стека по 100 кг со шведской стенкой Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Белый, Серый, Черный |
- Цена: 120 000 ₴

