-8%










Тренажер сгибание-разгибание ног KZ Профсерия для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер сгибание-разгибание ног KZ Профсерия для спортзалов
Характеристики:
- Спинка имеет два основных режима, сидя и лежа, а надежное крепление через подшипники гарантирует безопасность при тренировке.
- Удобные и прочные ППУ сиденья обшиты качественным кожзамом.
- Приставка для ног регулируется по высоте, регулировка происходит с помощью полуавтоматического(пружинного) фиксатора.
- Все крутящиеся и поворотные механизмы снабжены подшипниками для долговечной плавной работы.
- Вес грузов 100 кг, 20 плит по 5 кг.
- Направляющие под плитки из нержавеющего цельного прута диаметром 18мм.
- Порошковая полиэфирная покраска, производитель Турция.
- Цвет покраски металла и пошив мягких частей на ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Разгибание ног, Сгибание ног |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер сгибание-разгибание ног KZ Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Высота | 165 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Ширина | 92 |
| Вес | 200 |
- Цена: 60 000 ₴
