Топ
-12%










Комбинированная Верхняя/нижняя тяга блока 2в1 Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комбинированная Верхняя/нижняя тяга блока 2в1 Блочная рама кроссовер

Характеристики:
- Тренажер позволяет делать не одно, а два упражнения: тягу на вертикальном блоке и тягу на горизонтальном блоке.
- Упорные валики для бедер легко регулируются.
- Весы плит: 100 кг.
- Шаг регулировки погрузки 5 кг.
- Цвет рамы и обшивки по желанию заказчика.
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Виды упражнений | Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 175 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комбинированная Верхняя/нижняя тяга блока 2в1 Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 50 000 ₴



