Топ
-13%








Блочная рама одинарная стек 100 кг Профсерия - Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Блочная рама одинарная стек 100 кг Профсерия Блочная рама кроссовер
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- упоры в бедра для верхней тяги;
- рукоятки, и прочее
Особенности:
- Вес грузоблока 100кг
- Длина 100 см
- Высота 230 см
- Ширина 120 см (по краям ножек)
- Ширина 62 см (по раме)
- Ширина турника 115 см
- Вращающиеся узлы на подшипниках.
- Материал труба 60х60х2мм
- Разбирается для удобства транспортировки.
- Возможны изменения конфигурации по желанию заказчика.
- Тренажер имеет 2 тяговых блока - один верхний и один нижний.
- При использовании рукояток для тяг и приспособлений различной конфигурации возможно выполнение большого числа упражнений.
- Полированные хромированные вертикальные детали снижают трение, что способствует увеличению срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 170 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блочная рама одинарная стек 100 кг Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Красный, Черный, Белый |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
- Цена: 47 000 ₴
