Топ
-8%










Двойная блочная рамка/кроссовер стек 2 по 100 кг Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Двойная блочная рамка/кроссовер стек 2 по 100 кг Блочная рама
Особенности:
- Вес стеков 2х100 кг.
- Материал: труба 80х60х3мм.
- Разбирается для удобной транспортировки, возможные изменения груза и размер тренажера по желанию заказчика.
- Тренажер имеет четыре тяговых блока – два верхних и два нижних. Шаг погрузки 5кг.
- В грузах втулки скольжения и между плитками полиуретановые шайбы, чтобы избежать металлического стука.
- Направляющие из цельного круга нержавеющей стали диаметром 18мм.
- Ролики под трос диаметром 90мм с запрессованным подшипником, материал роликов – полиамид.
- Подтягивающая перекладина с резиновыми ручками диаметром 30мм.
- Вес тренажера 340 кг.
- Размеры: Д-320 см; В-230 см; Ш-110 см

Ручки и грифы для тяги в комплект поставки не входят и докупаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 200 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 340 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Двойная блочная рамка/кроссовер стек 2 по 100 кг Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Глубина | 110 см |
- Цена: 80 000 ₴
