Топ ПРОФ
-7%










Тренажер 4-х позиционная станция стек 5 по 100 кг Профсерия для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер 4-х позиционная станция стек 5 по 100 кг Профсерия
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- рукоятки, и прочее

Характеристики:
- Многофункциональный тренажер, включающий в себя: Кроссовер (двойная блочная рамка); тягу Верхнего блока; тягу Нижнего блока; и Трицепс-станцию. Блочный тренажер оснащенный пятью весовыми стеками.
- В дополнение к блокам, тренажер снабжен перекладиной для выполнения подтягиваний и подъема ног в висе.
- Вес стека: 5*100 кг (базовый, опционально может быть увеличен, либо уменьшен)
- Д*Ш*В: 580*120*230 см
- Направляющие изготовлены из нержавеющей стали.
- Шкивы для троса – капролоновые, каждый вращается на двух подшипниках; втулки в стеках – полиуретановые, всё это гарантирует долговечную и стабильную работу тренажера
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Вес стека, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 700 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 кг |
| Вес грузоблока | 105 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер 4-х позиционная станция стек 5 по 100 кг Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Белый, Серый |
- Цена: 186 000 ₴


