ПРОФ
-12%








Комбинированный тренажер Машина Смитта - Силовая рама + Гриф Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комбинированный тренажер Машина Смитта - Силовая рама + Гриф Профсерия
Характеристики:
- Расстояние между стойками: 112 см (внутри рамы)
- Гриф в комплекте
- Вес незагруженного грифа: 30 кг
- Тележка на 4 линейных подшипниках.
- Д*Ш*В: 140*220*220 см
- Страховые упоры и крюки-держатели регулируются по высоте в диапазоне: 45-180 см от уровня пола, с шагом 5 см
- Метод их регулировки выполнен по кросс-фитовски: под наклоном в сторону можно извлечь страховку либо крюк, а надёжная фиксация происходит после возврата в рабочее положение.
- В базовую комплектацию комбинированного тренажера также входит турник, расположенный вверху силовой рамы, и 4 крюка-держателя, что позволяет использовать силовую раму сразу двум атлетам.
- Страховые упоры, крюки-держатели, а так же площадка для становой тяги внизу рамы – покрыты износостойкой резиной толщиной 7 мм.
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Ширина, глубина, высота Силовой рамы, её вес, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 140 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комбинированный тренажер Машина Смитта - Силовая рама + Гриф Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний |
| Класс | Профессиональный |
| Основной цвет | Серый |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 47 650 ₴
