ПРОФ
-7%








Cиловая рама ползунковая Качай Железо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Cиловая рама ползунковая Качай Железо
Технические параметры:
- Расстояние между стойками: 120 см
- Д*Ш*В: 135*120*212 см
- Страховые упоры и крюки-держатели регулируются по высоте в диапазоне: 45-180 см от уровня пола, с шагом 5 см
- Метод их регулировки выполнен по кросс-фитовски: под наклоном в сторону можно извлечь страховку либо крюк, а надежная фиксация происходит после возврата в рабочее положение.
- В базовую комплектацию силовой рамы также входит турник, расположенный вверху силовой рамы, и 4 крюка-держателя, что позволяет использовать силовую раму сразу двум атлетам.
- Страховые упоры, крюки-держатели, а так же площадка для становой тяги внизу рамы – покрыты износостойкой резиной толщиной 7 мм.
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Ширина, глубина, высота Силовой рамы, её вес, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес рамы: 90 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Cиловая рама ползунковая Качай Железо Стойки, скамьи для жима и приседаний |
| Класс | Полупроф, Профессиональная |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Высота стоек | 212 см |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 21 000 ₴
