ПРОФ
-8%






Одиночная блочная рама с регулируемым положением стек 60 кг Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Одиночная блочная рама с регулируемым положением стек 60 кг Профсерия
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- упоры в бедра для верхней тяги;
- рукоятки, и прочее

Особенности:
- Большое количество упражнений.
- Полимерная покраска.
- Вес стека: 60 кг (базовый, опционально может быть увеличен, либо уменьшен)
- Д*Ш*В: 100*126*224 см
- Направляющие изготовлены из нержавеющей стали.
- Шкивы для троса – капролоновые, каждый вращается на двух подшипниках; втулки в стеках – полиуретановые, всё это гарантирует долговечную и стабильную работу тренажера
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Вес стека, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 120 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2, 50*50*2 (нержавеющая сталь) мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 60 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 224 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одиночная блочная рама с регулируемым положением стек 60 кг Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
| Глубина | 100 см |
- Цена: 29 500 ₴
