ПРОФ
-5%










Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Профсерия для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Профсерия

Характеристики:
- Д*Ш*В: 200*80*55 см
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес т-тяги: 32 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 200 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 10 500 ₴
