ПРОФ
-4%






Тренажер тяга т-тяга с упором на грудь Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер тяга т-тяга с упором на грудь Профсерия

Характеристики:
- Д*Ш*В: 180*61*120 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет обивки, покраски и т.п. параметры ― могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 57 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер тяга т-тяга с упором на грудь Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 16 800 ₴
