ПРОФ
-4%






Блочная рама - Комбинированная Верхняя/нижняя тяги Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комбинированная Верхняя/нижняя тяги Профсерия

Характеристики:
- Вес стека: 100 кг (базовый, опционально может быть увеличен)
- Д*Ш*В: 190*75*210 см
- Стандартный цвет обивки: черный, красный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Вес стека, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 175 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Виды упражнений | Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 175 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комбинированная Верхняя/нижняя тяги Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 190 см |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 52 000 ₴
