ПРОФ
-4%










Одиночная блочная рама стек 100 кг Профсерия Кроссовер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Одиночная блочная рама стек 100 кг Профсерия
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- упоры в бедра для верхней тяги;
- рукоятки, и прочее

Особенности:
- Большое количество упражнений.
- Полимерная покраска.
- Вес стека: 100 кг (базовый, опционально может быть увеличен, либо уменьшен)
- Д*Ш*В: 100*126*210 см
- Направляющие изготовлены из нержавеющей стали.
- Шкивы для троса – капролоновые, каждый вращается на двух подшипниках; втулки в стеках – полиуретановые, всё это гарантирует долговечную и стабильную работу тренажера
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Вес стека, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 160 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 160 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одиночная блочная рама стек 100 кг Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый |
| Высота | 210 см |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 100 см |
- Цена: 30 500 ₴


