ПРОФ
-7%






Гравитрон подтягивания/брусья - Турник с разгружением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гравитрон подтягивания/брусья Турник брусья с разгружением
Характеристики:
- Тренажер с разгружением, отлично подходит для упрощения работы в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях
- "Каретку" можно выполнить как с упором на колени, так и для работы на вытянутых ногах(упор ступнями)
- Направляющие выполнены из стального круга 30мм
- Все движущиеся и вращающиеся части работают на подшипниках.
- Вес стека: 100 кг (базовый, опционально может быть увеличен)
- Д*Ш*В: 130*85*220 см
- Стандартный цвет обивки: черный, красный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Вес стека, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 175 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 175 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гравитрон подтягивания/брусья Силовые тренажеры Турник брусья с разгружением |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 130 см |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 50 000 ₴
