ПРОФ
-5%










Тренажер Хаммер сидя силовая скамья рычажный жим Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер Хаммер сидя силовая скамья рычажный жим Профсерия

Особенности:
- Полимерная покраска.
- Д*Ш*В: 125*95*144 см
- Угол наклона спинки: 7 градусов
- Сиденье регулируется по высоте
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный; серый
- Гриф, ширина, глубина, высота силовой рамы, её вес, цвет покраски и любые параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес лавочки: 48 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Ограничение по весу нагрузки 300 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер Хаммер сидя силовая скамья рычажный жим Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Длина | 125 см |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 28 500 ₴
