-8%








Машина Смитта + Гриф 220 см 50 мм Профсерия - Стойки для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Машина Смитта + Гриф 220 см 50 мм Профсерия
Характеристики:
- Гриф в комплекте – Стандартный олимпийский 2.2 метра.
- Вес незагруженного грифа: 25 кг
- Д*Ш*В: 110*120*220 см
- Стандартный цвет покраски: серый, черный
- Гриф, цвет покраски и т.п. параметры ― могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 97кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Максимальный допустимий вес нагрузки штанги - 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 97 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Машина Смитта + Гриф 220 см 50 мм Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний Многоуровневая |
| Класс | Профессиональный |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 110 см |
| Высота | 220 см |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 кг |
| Ширина | 120 см |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 37 500 ₴
