ПРОФ
-4%










Тренажер жим ногами гак машина 2 в 1 Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренажер жим ногами гак машина 2в1 Профсерия
Характеристики:
- Д*Ш*В: 200*101*145 см
- Длина навесной части тележки: 90 см
- Угол наклона тележки – регулируется от -15 до +15 градусов
- Угол наклона спинки – регулируется от 45 до 25 градусов
- В комплекте 2 штыря для хранения блинов (стандартно под 50 мм блины)
- Стандартный цвет покраски: серый
- Высота, длина, функционал, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 155 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Нагрузка (блины) - 300 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер жим ногами гак машина 2в1 Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый, Красный |
| Длина | 200 см |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 54 500 ₴
