ПРОФ
-6%










Кроссовер двойная блочная рамка стек 2 по 60 кг Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Кроссовер двойная блочная рамка стек 2 по 60 кг Профсерия
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- рукоятки, и прочее
Ручки и грифы для тяги в комплект поставки не входят и докупаются отдельно.
Особенности:
- Вес стека: 2*60 кг (базовый, опционально может быть увеличен, либо уменьшен)
- Д*Ш*В: 360*110*230 см
- Направляющие изготовлены из нержавеющей стали.
- Шкивы для троса – капролоновые, каждый вращается на двух подшипниках; втулки в стеках – полиуретановые, всё это гарантирует долговечную и стабильную работу тренажера
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Вес стека, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 260 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 120 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Вес | 260 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кроссовер двойная блочная рамка стек 2 по 60 кг Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Серый |
| Глубина | 110 см |
- Цена: 46 000 ₴

