ПРОФ
-5%










Многоуровневая Машина Смитта + Силовая рама + Гриф 220 см 50 мм Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Машина Смитта + Силовая рама + Гриф 220 см 50 мм Профсерия
Комплектация:
- В базовую комплектацию комбинированного тренажера входит турник, расположенный вверху силовой рамы, гриф ( вес незагруженного грифа: 30 кг ) и 4 крюка-держателя, что позволяет использовать силовую раму сразу нескольким атлетам
- Страховые упоры, крюки-держатели, а так же площадка для становой тяги внизу рамы – покрыты резиной толщиной 8 мм
- Тележка на 4 линейных подшипниках
- Идеальное качение при любом нарушении симметричности усилий.

Характеристики:
- Д*Ш*В: 140*220*220 см
- Страховые упоры по желанию могут быть как у Силовой рамы "Ползунковой"
- Страховые упоры и крюки-держатели регулируются по высоте в диапазоне: 45-180 см от уровня пола, с шагом 5 см
- Метод их регулировки выполнен по-кроссфитовски: под наклоном в сторону можно извлечь страховку либо крюк, а надежная фиксация происходит после возврата в рабочее положение;
- Стандартный цвет покраски: серый
- Ширина, глубина, высота силовой рамы, её вес, цвет покраски и любые параметры в том числе и параметры грифа - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 135 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Покрытие металла - порошковая полимерная краска
- Вес - 135 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Машина Смитта + Силовая рама + Гриф 220 см 50 мм Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний Многоуровневая |
| Класс | Профессиональный |
| Основной цвет | Серый |
| Профиль металла | 60*60*2 мм |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 53 000 ₴





