Новинка










Многофункциональная силовая рама Magnus-1000 Многоуровневые Стойки для приседаний
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Многофункциональная силовая рама Magnus-1000

Технические параметры:
- Высота: 216 см
- Ширина: 113 см
- Длина: 152 см
- Профиль: 50 х 50 мм
- Стержневые размеры: 25 х 140 см
- Расстояние между отверстиями: каждые 10 см
- Расстояние от пола до первого отверстия: 48 см
- Расстояние от пола до последнего отверстия: 170 см
- Максимальная грузоподъемность: 350 кг
- Вес: 46 кг
- 2 штифта для нагрузки: длина 18 см; диаметр 25 мм
- Материал: сталь
- Цвет: черно / красный
- Поверхность: с порошковым покрытием

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 28 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу Magnus-500 Стойки, скамьи для жима и приседаний Многоуровневые |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | Magnus ABARQS |
| Основной цвет | Красный, Черный |
| Длина | 110 см |
| Высота стоек | 179 см |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Ширина | 107 см |
| Максимальная нагрузка | 300 |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
| Конструкция | Разборная |
| Тип | Стойка |
- Цена: 15 180 ₴
