Топ










Диск металлический Olimp 10 кг на гриф 30 мм с порошковым покрытием
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск металлический Olimp 10 кг на гриф 30 мм с порошковым покрытием
Характеристика:
- Диаметр блина 335 мм
- Толщина 27 мм
- Отверстие 31 мм
- Противоударная покраска.
- Для спортзалов и домашних тренировок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск металлический Olimp 10 кг на гриф 30 мм с порошковым покрытием |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 27 мм |
| Вес диска | 10 кг |
| Особенность дисков | Противоударная покраска |
| Внешний диаметр дисков | 335 мм |
- Цена: 1 000 ₴
