Новинка










Диск металлический Olimp 2.5 кг на гриф 30 мм с порошковым покрытием
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск металлический Olimp 2.5 кг на гриф 30 мм с порошковым покрытием
Характеристики:
- Цена указана за один диск.
- Для спортзалов и домашних тренировок
- Материал: металл
- Покрытие: крепкая порошковая покраска
- Диаметр блина внешний 18 см
- Толщина 20 мм
- Отверстие 31 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск металлический Olimp 2.5 кг на гриф 30 мм с порошковым покрытием |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Покрытие дисков | порошковая покраска |
| Материал дисков | металл |
| Бренд | KZ |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 20 мм |
| Вес диска | 2.5 кг |
| Внешний диаметр дисков | 18 см |
- Цена: 315 ₴

