Новинка










Гантели наборные Olimp 2 по 37 кг диски металлические с покрытием
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные Olimp 2 по 37 кг диски металлические с покрытием
Характеристики товара:
- Стальные диски, внутренний диаметр 31 мм
- Диски: 8 по 1.25 кг, 8 по 2.5 кг, 8 по 5 кг
- Внешний диаметр блинов: 1.25 кг - 15 см, 2.5 кг - 18 см, 5 кг - 23 см
- Толщина диска: 1.25 см - 1.8 см, 2.5 кг - 2 см, 5 кг - 2.6 см
- Покрытие дисков: порошковая покраска
- 2 грифа стальных с посадочным диаметром 28 мм, в зоне хвата 30 мм
- Длина грифа 45 см
- Вес грифа 2 кг
- 4 замки винтовые металлические
- Материал грифа: метал
- Покрытие грифов: оцинкованные или вороненные


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Динамическая нагрузка | 50 кг |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 74 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные Olimp 2 по 37 кг диски металлические с покрытием |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 2 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Покрытие дисков | порошковая покраска |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 45 см |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 37 кг |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 7 300 ₴

