Хит продаж
-13%










Скамья для жима с тренажерами + 4 грифа + блинов 80 кг с АВС покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с тренажерами + 4 грифа + блинов 80 кг с АВС покрытием
Комплектация:
- Скамья для жиму
- Диски с АВС покрытием: 2x 10 кг, 6x 5 кг, 8x 2,5 кг, 8x 1,25 кг
- Грифи гантельный 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг - 2 шт
- Гриф W — образный 120 см (диаметр 30 мм) вес 6 кг.
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг

Характеристика скамьи:
- Вес скамьи: 25 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 150 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-114 см
- 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 98 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с тренажерами + 4 грифа + блинов 80 кг с АВС покрытием |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Универсальная, С приставкой Скотта, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй, Для жима, Для жима под наклоном, Тягой |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Длина скамьи | 160 см |
- Цена: 12 200 ₴





