Топ
-13%










Скамья для жима + 4 грифа + блинов 80 кг с АВС покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + 4 грифа + блинов 80 кг с АВС покрытием
Комплектация:
- Скамья для жиму
- Диски с АВС покрытием: 2x 10 кг, 6x 5 кг, 8x 2,5 кг, 8 x 1,25 кг
- Грифи гантельный 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг - 2 шт
- Гриф W — образный 120 см (диаметр 30 мм) вес 6 кг.
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг

Характеристика скамьи:
- Размеры сидения: 29 х 29 см (Д х Ш)
- Размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
- Габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
- Профиль: 40 х 40 мм
- 3 угла наклона спинки сидения
- Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 40 кг.
- Вес скамейки 18 кг
- Макс. вес пользователя: До 120 кг
- Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
- Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Расстояние между стойками: 60см
- Складывается для экономии места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 98 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + 4 грифа + блинов 80 кг с АВС покрытием |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Универсальная, С приставкой Скотта, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй, Для жима, Для жима под наклоном |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Длина скамьи | 145 см |
- Цена: 9 900 ₴






