Топ
-13%










Скамья для жима с партой Скотта + 4 грифа + блинов 130 кг с АВС покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с партой Скотта + 4 грифа + блинов 130 кг с АВС покрытием
Комплектация:
- Скамья для жима универсальная с тренажерами
- Диски с противоударным покрытием 6x 10 кг, 10x 5 кг, 4x 2,5 кг, 8x 1,25 кг
- Гриф прямой гантельный 45 см - 2 шт, гайки - 4 шт
- Гриф слабоизогнутый, 120 см, 2 гайки, хромированный, вес 6 кг
- Гриф прямой,для штанги, 180 см, 2 гайки, хромированный, вес 10 кг
Характеристики:
- Размеры сидения: 29 х 29 см (Д х Ш)
- Размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
- Габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
- Приставка "Скотта" 46 х 27 см
- Приставка Скотта регулируется по высоте
- Профиль: 40 х 40 мм
- 3 угла наклона спинки сидения
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 50 кг.
- Вес скамейки 20 кг
- Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Расстояние между стойками: 60см
- Складывается для экономии места
Основные функции скамьи:
- Жима лежа
- Упражнение на бицепс
- Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 148 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с партой Скотта + 4 грифа + блинов 130 кг с АВС покрытием |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, Гантельные грифы |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, С приставкой Скотта, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй, Для жима под наклоном |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 11 800 ₴






