-13%










Скамья для жима с тренажерами + Штанга 60 кг диски с АВС покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с тренажерами + Штанга 60 кг диски с АВС покрытием
Характеристика скамьи:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
Комплектация:
- Скамья для жиму
- Диски с АВС покрытием: 2x 10 кг, 2x 5 кг, 4x 2,5 кг
- Гриф прямой 180 см вес 10 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с тренажерами + Штанга 60 кг диски с АВС покрытием |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Универсальная, С приставкой Скотта, Со стойками, С упором для ног, С отрицательным углом наклона, Баттерфляй, Тягой, Для жима, Для жима под наклоном |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| Длина скамьи | 160 см |
- Цена: 10 100 ₴





