ПРОФ










Скамья для жима со стойками + Штанга обрезиненная 105 кг с олимпийским грифом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима со стойками + Штанга обрезиненная 105 кг с олимпийским грифом
Стойки:
- Тип стоек: комбинированные
- Профиль рамы 80х60
- Высота: 176 см
- Ширина: макс. 122 см
- Длина: 100см
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Вес: 70 кг
- Материал: сталь
- Отделка: порошковая окраска
Характеристика скамьи:
- Высота: 45 см
- Общая ширина: 55 см
- Ширина спинки: 33 см
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Профиль конструкции: 80х60,60х60,50х50,60х30
- Длина: 130 см / 156 см (под углом 0 ° спинки)
- Вес: 25 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Окрашена порошковой краской
Характеристика дисков:
- Материал дисков: обрезиненная сталь
- Цвет дисков: черный
- 4 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг, 2 по 15 кг
- Диаметр отверстия: 51 мм
- Размеры дисков: 15 кг - диаметр 34 см, толщина 3.2 см,10 кг - диаметр 32 см, толщина 3 см, 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см. 2.5 кг диаметр 17 см, толщина 2 см
- На каждом диске указан номинал веса.
Характеристика грифа:
- Длина: 220 см
- Диаметр грифа 50 мм
- Длина навесной зоны для блинов: 40 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 140 см
- Насечка против скольжения рук на рабочей зоне
- Вес: 15 кг
- Материал: хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: до 250 кг
- В комплекте 2 зажима.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками + Штанга обрезиненная 105 кг с олимпийским грифом |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками, Универсальная, С отрицательным углом наклона, Для жима, Для жима под наклоном |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Высота стоек | 176 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 55 000 ₴



