ПРОФ
-9%










Скамья профессиональная универсальная + Обрезиненные гантели по 31 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья профессиональная универсальная + Обрезиненные гантели по 31 кг
Характеристика гантелей:
- В комплекте 2 шт
- Общий вес: 62 кг
- Вес дисков: 60 кг
- Вес грифа 1 кг
- Покрытие: Гриф - стальной, покрыт слоем хрома, Диски - Обрезиненные.
- Комплектация: 8 дисков по 5 кг , 8 дисков по 2.5 кг , 2 грифа 42 см , 4 зажимные гайки
- Размеры дисков : 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см. 2.5 кг диаметр 17 см, толщина 2 см.
Характеристика скамьи:
- Высота: 45 см
- Общая ширина: 55 см
- Ширина спинки: 33 см
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Профиль конструкции: 80х60,60х60,50х50,60х30
- Длина: 130 см / 156 см (под углом 0 ° спинки)
- Вес: 25 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Окрашена порошковой краской

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 62 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья профессиональная универсальная + Обрезиненные гантели по 31 кг |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Форма грифа | короткий (для гантелей) |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Высота | 45 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Универсальная, С отрицательным углом наклона, Для жима, Для жима под наклоном |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Регулировка спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Длина скамьи | 130 см |
| Ширина спинки | 33 см |
- Цена: 26 500 ₴




