Хит продаж
-9%










Скамья для жима с тягой + Штанга 50 кг + Металлические гантели 2 по 16 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с тягой + Штанга 50 кг + Металлические гантели 2 по 16 кг
Комплектация комплекта:
- Диск металлический 5 кг x 8шт.
- Диск металлический 2,5 кг х 8шт.
- Диск металлический 1,25 кг х 8шт.
- Гриф гантельный , хромированный 40 см 2 шт, гайки зажимные 4 шт
- Гриф для штанги прямой, хромированный 150 см, 2 зажимные гайки
Характеристика скамьи:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с тягой + Штанга 50 кг + Металлические гантели 2 по 16 кг |
| Тип | Штанга |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С приставкой Скотта, С упором для ног, Для жима под наклоном, Тягой |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Высота стоек | 123 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 18 200 ₴





