Топ
-9%










Скамья для жима ReadMeBlack + олимпийская штанга 88 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима ReadMeBlack + олимпийская штанга 88 кг
Габариты скамьи:
- Размер в рабочем виде В125х Ш83х Д170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- Прочная конструкция, изготовленная из стального профиля 50х50мм
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Вес: 26 кг
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов
Комплектация штанги:
- Диск металлический 20 кг x 2 шт
- Диск металлический 10 кг x 2 шт
- Диск металлический 5 кг x 2 шт
- Диск металлический 2,5 кг х 2 шт
- Гриф для штанги олимпийский прямой, хромированный 180 см 50 мм, 2 зажима

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 88 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима ReadMeBlack + олимпийская штанга 88 кг |
| Класс | Полупроф, Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С приставкой Скотта, С упором для ног, Для жима под наклоном |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Высота стоек | 125 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 16 400 ₴



