Топ
-9%










Скамья для жима ReadMeBlack + Штанга металлическая 83 кг + гриф W с гантелями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима ReadMeBlack + Штанга металлическая 83 кг + гриф W с гантелями
Комплектация штанги:
- Диск металлический 15 кг x 2 шт
- Диск металлический 10 кг x 2 шт
- Диск металлический 5 кг x 2 шт
- Диск металлический 2,5 кг х 4 шт
- Диск металлический 1,25 кг х 4 шт
- Грифы 2 шт, гантельные, 45 см + 4 гайки (максимальная нагрузка - 40 кг)
- Гриф 180 см, прямой, 2 гайки, 8 кг (максимальная нагрузка - 150 кг)
- Гриф 120 см, w-образный, 2 гайки, 5 кг (максимальная нагрузка - 100 кг)
Характеристика скамьи:
- Прочная констркция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры
- Обивка — искусственная кожа высокого качества
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Вес: 26 кг
- Страна производства: Украина
- Размер в рабочем виде В125 х Ш83 х Д170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками:73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 83 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима ReadMeBlack + Штанга металлическая 83 кг + гриф W с гантелями |
| Класс | Полупроф, Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С приставкой Скотта, С упором для ног, Для жима под наклоном |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Высота стоек | 125 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 18 500 ₴




